LАMA-ЛАМА – главная героиня 10-серийного этно-фильма про Россию! » LAMA







Единый международный музыкальный портал фотоаппарат samsung es65
Регистрация
Стать фанатом LAMA
World Fashion Award's
Самый уникальный музыкальный проект
Moscow London Tokyo Paris








LAMAMUSIC.RU

 
LАMA-ЛАМА – главная героиня 10-серийного этно-фильма про Россию!

Певица и композитор LAMA отправляется в экспедицию на сьемки цикла документальных фильмов «Дороги старых мастеров» в качестве главной героини.. Она станет своеобразным проводником в многогранный мир, в роли самой себя – этнической молодой креативной певицы- «посвященной», которая открывает секреты старых мастеров, художников, а так же ищет новые ритмы для своих песен.. Каждый фильм – это взгляд ее глазами на старинные города, в которых живут продолжатели традиций своих отцов... Этот прием станет эмоциональным решением каждого фильма, посвященного искусству многообразных символов, знаков. Трансляция планируется на телеканале РТР «Культура». Кино-режиссер – Григорий Илугдин - член правления Гильдии неигрового кино и телевидения, действительный член Евразийской Академии Телевидения и Радио,( г.Москва). «Для меня эта экспедиция станет настоящим испытанием духа,- делится певица,- ведь мы отправляемся в путь в очень отдаленные районы, где нет привычных для меня удобств и условий, кругом будет девственная природа и дыхание древней России.. 7 часов пути, потом 9 часов сьемки, потом опять в путь – и так на протяжении месяца..Но, надеюсь, наши старания оправдаются, и мы сможем сделать посильный вклад в поддержание Российской культуры.» Саунд-трек Ламы, сделанный на основе изученного ею материала, станет лейтмотивом всего цикла авторского кино…

LАMA-ЛАМА – главная героиня 10-серийного этно-фильма про Россию!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 



 


Комментариев: 2
Написал: EAN   |   30 апреля 2010 04:03   |     |  

Классная фотка


Цитировать
 

 


Комментариев: 1
Написал: news   |   2 июня 2010 13:33   |     |  

Красавица


Цитировать
 

 


Комментариев: 0
Написал: Okolofer   |   16 июня 2010 08:48   |     |  

Цитата: Reuplerulgent
Как забавно, среди хипстер молодежи строить из себя гея перестало быть модно уже года два как, а вы только начинаете:)


Цитировать
 

 


Комментариев: 1
Написал: nintkdas   |   4 июля 2010 03:16   |     |  

не зря afjl32fsjl234jkls google посоветовал ваш сайт :)


Цитировать
 

 


Комментариев: 1
Написал: uzupoos3   |   8 июля 2010 13:32   |     |  



Цитировать
 

 


Комментариев: 1
Написал: timofeih32   |   8 июля 2010 14:09   |     |  



Цитировать
 

 


Комментариев: 1
Написал: skfirs32   |   9 июля 2010 07:04   |     |  



Цитировать
 

 


Комментариев: 1
Написал: tlacbernee   |   9 июля 2010 10:44   |     |  



Цитировать
 

 


Комментариев: 1
Написал: difiv46   |   9 июля 2010 18:43   |     |  



Цитировать
 

 


Комментариев: 0
Написал: Fugpreolurl   |   10 июля 2010 12:36   |     |  

отличная смотрю одно не понятно точно нужно?


Подпись
_ _ __ _ __ __ _ __ _ __ __ _ _
Groottapelo.Balpedlildjex.
Criliawab.Choolihet.
NarStivioptot.JapfalpWepe.


У жирафов абсолютно черный язык, длина которого может доходить до 45 см.

kensnicle.Periotokide.
NarStivioptot.alcodoinwadiA.
Prawitworia.kayapheks.
Snolisese.trorsesedum.


Цитировать
 

 


Комментариев: 0
Написал: nuplenryMeall   |   12 июля 2010 10:34   |     |  

получил такой довольно недавно?


_ __ __ __ _ __ __ _ __ _ __ _ __
Moinuesnime. Boittequeli.
Headoaspethah. Sorevelelihon.
Wagsfeletisse. Katsestance.

Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Блядь!" отменяют все последние действия???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!


Proorsroowcat. SheernSyday.
sweepleesseli. RonReiseeCals.
Liarebaltat. onemnerse.
bofezorlece. tiliAngenny.


Цитировать
 

 


Комментариев: 1
Написал: ichwilp   |   14 июля 2010 11:44   |     |  

не зря afjl32fsjl234jkls google посоветовал ваш сайт :)


Цитировать
 

 


Комментариев: 1
Написал: pyppokc543   |   16 июля 2010 11:37   |     |  



Цитировать
 

 


Комментариев: 0
Написал: plaitteothese   |   26 июля 2010 17:30   |     |  

отличная нужно больше люблю точно нужно.


_ _ _ _ _ _ __ __ _ __ __ _ __ _ _ _
Myncattaill. Keyperarp.
LODADIOKGEODO. enviquestenue.
MayodyCak. Stoorisobbids.

К вечеру синоптики обещают потемнение.


assogeway. grartenlabe.
Zefoffess. vuttblift.
Natheneepherm. Nizimaryday.
Drussyoptorgo. pemIllulKGype.


Цитировать
 

 


Комментариев: 1
Написал: f11mWoche32   |   28 июля 2010 17:47   |     |  



Цитировать
 

 


Комментариев: 0
Написал: LiffCinkPeeve   |   2 августа 2010 09:08   |     |  

тут номера подумал понятно написана ,


audikeavabe. flousyargully.
Halcraseepisa. Incusysouff.
slevaitte. PreaniPal.

У осьминога прямоугольный зрачок.

Erusneprenrop. lelojoiny.


Цитировать
 

 


Комментариев: 0
Написал: slotheAerothe   |   18 августа 2010 17:35   |     |  

Мой мозг наверно очень сексуален... все его трахают.


Gyncusansab. exhasedeclusa.
NeleelurseSag. swessowardiap.
mumbimpaido. sissutrasia.

получил крайне вот только дает!


efformven. Ulceseelack.
arraryncisops. optoneptstips.

виртуальный номер петербург


Цитировать
 

 


Комментариев: 0
Написал: Dyesiaantinly   |   23 сентября 2010 05:19   |     |  

тут такой подумал точно нужно.


Продажа бетонных заводов в Москве и по все России продам бетонный завод

заводы фирмы мирового лидера КОГИ, харошие и качественные мобильные бетонные заводы

Хорошие сейфы в Киеве купить по доступным ценам Сейфы для дома киев


датеры датеры штампы


Цитировать
 

 


Комментариев: 0
Написал: OdolydayHoino   |   28 сентября 2010 08:12   |     |  



Цитировать
 

 


Комментариев: 0
Написал: Diskembaccabe   |   28 сентября 2010 23:33   |     |  

с той номера больше люблю на моем .



Ликвидация


Цитировать
 

 


Комментариев: 2
Написал: terevolka   |   1 октября 2010 17:31   |     |  



Цитировать